Сюжет Акция. Сенсация! FAQ Салемская биржа труда название ссылки

Добро пожаловать в Салем. У нас обновочки! Не проходите мимо!!!

Рейтинг игры: NC - 21.

Время в игре:

Январь 2021 год.

HAVE YOU SEEN THESE PEOPLE?

Салем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Салем » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 59

1


Город ведьм и колдунов, открывает свои двери и для других рас
За основу сюжета взят всеми известный город Салем и Процесс над салемскими ведьмами
____________________
Администрация вдохновлялась сериалами Салем, Американская история ужасов, Сверхъестественное и фильмами Гарри Поттер. Поэтому вы можете увидеть отсылки на нашем форуме в сюжете и не только.
https://forumupload.ru/uploads/001a/da/37/2/218758.jpg

Жанр: мистика, городское фэнтези, исторический
Тип игры: эпизодический
Рейтинг: NC - 21

СюжетПраздникиFAQПравилаВнешности│Занятые Имена│Фамилии

А кем станете вы? Все вопросы сюда в гостевую.

https://forumupload.ru/uploads/001a/da/37/5/933726.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/da/37/5/707058.jpg


Имена, внешности, персонажи по акциям и заявкам придерживаются на срок в 3 дня. Продливать можно в этой же теме.
Придержанные внешности:

______________________________

Код:
 Выбранная вами внешность (на англ.) - [b]ваш ник[/b] 
Код:
 Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b] 

►Не засоряйте, пожалуйста, флуд вопросами по форуму. Лучше общаться там, на нейтральные темы, а тут задавайте всё, что вас заинтересует. Мы с радостью и мгновенно на них ответим.

Подпись автора


У каждой ведьмы где - то спрятано сердце.
А кто найдет его - подчинит ведьму себе.

0

2

Хочу к вам некромагом. Хладнокровный колдун, умело прячущий под маской сдержанности и высокомерия того ещё психа. Он = одиночка. Я смотрел Сверхъестественное и знаю ГП.
Готов под вашим чутким руководством создать граммотного персонажа

0

3

Некромаг написал(а):

Хочу к вам некромагом. Хладнокровный колдун, умело прячущий под маской сдержанности и высокомерия того ещё психа. Он = одиночка. Я смотрел Сверхъестественное и знаю ГП.
Готов под вашим чутким руководством создать граммотного персонажа

Привет фанатам Д. Емца!) Будем рады вас видеть, приходите!)

0

4

Я дома, и я в недоумении, при чем тут Емец?

0

5

Некромаг написал(а):

Я дома, и я в недоумении, при чем тут Емец?

Так термин "Некромаг" (не Некромант) ввел именно он. Если я ошибся, то простите, но мы в любом случае будем вам рады.)

0

6

Некромаг, мы с радостью вам поможем создать персонажа по вашей задумке. Ждем вас =)

Подпись автора


У каждой ведьмы где - то спрятано сердце.
А кто найдет его - подчинит ведьму себе.

0

7

А сколько персонажей за раз вы даёте в одни наглые лапы?

0

8

Некромаг написал(а):

А сколько персонажей за раз вы даёте в одни наглые лапы?

Одного. Проявите на нем активность и берите второго.)

0

9

Не густо

0

10

Некромаг написал(а):

Не густо

Ну что поделать!) Но это мотивирует игроков создавать интересных персонажей, за которых им будет интересно играть на протяжении всей игры!)

0

11

Некромаг, это у всех так, можно хоть четверых, только при наличии активных персонажей...

Подпись автора


У каждой ведьмы где - то спрятано сердце.
А кто найдет его - подчинит ведьму себе.

0

12

вот и я хочу... но много противоречий. По тому же характеру

0

13

Некромаг написал(а):

вот и я хочу... но много противоречий. По тому же характеру

Ну так вы приходите и мы вместе с Никки поможем вам в создании персонажа, который устроит вас абсолютно и полностью.)

0

14

а другой вид связи, типа вк есть?

0

15

Некромаг написал(а):

а другой вид связи, типа вк есть?

Да, конечно: ТЫК

0

16

Написал туда

0

17

Добрый день.
Если я хочу отыгрывать магию, основанную на скандинавской мифологии, то насколько подробно необходимо описывать ее правила, возможности и ограничения? И насколько возможен отход от канона (конкретно: хочется использовать микс элементов двух разных видов магий)?

0

18

Фрейя написал(а):

Добрый день.
Если я хочу отыгрывать магию, основанную на скандинавской мифологии, то насколько подробно необходимо описывать ее правила, возможности и ограничения? И насколько возможен отход от канона (конкретно: хочется использовать микс элементов двух разных видов магий)?

Салют славной дочери Одина!) Простите, а почему только два вида? Вы можете взять три, кратко их расписать и по желанию оставить ссыль на первоисточник!) В плане росписи способностей мы никого никогда не ограничиваем.)

0

19

Фрейя, добро пожаловать, будем рады вас видеть

Подпись автора


У каждой ведьмы где - то спрятано сердце.
А кто найдет его - подчинит ведьму себе.

0

20

Leonard Kane написал(а):

Салют славной дочери Одина!) Простите, а почему только два вида? Вы можете взять три, кратко их расписать и по желанию оставить ссыль на первоисточник!) В плане росписи способностей мы никого никогда не ограничиваем.)

Два - это гальд и сейд. Просто канонично оба вида практиковали только Один и Фрейя. Но это скучно.

Nicky Moore написал(а):

Фрейя, добро пожаловать, будем рады вас видеть

Спасибо, иду регистрироваться :)

0

21

Фрейя написал(а):

Два - это гальд и сейд. Просто канонично оба вида практиковали только Один и Фрейя. Но это скучно.

Ну окей, на ваше усмотрение.) В любом случае это будет что-то интересное!)

0

22

Доброго дня) А какой возраст у студентов Академии? Вроде полистал правила и фак, но на это не наткнулся(
А еще актуальнее мужские или женские персонажи, не могу определиться

0

23

Миру Мир написал(а):

Доброго дня) А какой возраст у студентов Академии? Вроде полистал правила и фак, но на это не наткнулся(
А еще актуальнее мужские или женские персонажи, не могу определиться

Доброго дня! На самом деле в академию берут с любого возраста. Как магия проявится! Обычно лет с 9 - 10.
В плане гендера - нужны все и всем будем рады!)

0

24

Leonard Kane написал(а):

Доброго дня! На самом деле в академию берут с любого возраста. Как магия проявится! Обычно лет с 9 - 10.
В плане гендера - нужны все и всем будем рады!)

А какое количество курсов? И по поводу магии, она вот прям совсем любая? или все же что то общее как в ГП?

0

25

Миру Мир написал(а):

А какое количество курсов? И по поводу магии, она вот прям совсем любая? или все же что то общее как в ГП?

Смотря в каком возрасте попал. Если юный маг ещё не закончил школу, то его будут учить магии + проходить с ним школьную программу, а затем дополнительно ещё несколько лет учебы уже именно на развитие магии, пока он полностью не овладеет своими силами.
Нет, у нас магия абсолютно любая.)

0

26

позвольте и мне постучаться к вам в вк с вопросами)

0

27

Миру Мир написал(а):

позвольте и мне постучаться к вам в вк с вопросами)

Да, конечно.) ТЫК

0

28

Придержите пожалуйста

Крепко держим до 10.10.2020. В случае чего просто продлите. Добро пожаловать!
Код:
Logan Lerman - [b]Ethan Hall[/b] 
Код:
Студент академии  - [b]Ethan Hall[/b] 

+1

29

Не буду засорять флуд и спрошу здесь, а если персонаж еще не вступил в игру, можно ли так скажем переобуться и поменять его совсем на другого?

0

30

Ethan Hall написал(а):

Не буду засорять флуд и спрошу здесь, а если персонаж еще не вступил в игру, можно ли так скажем переобуться и поменять его совсем на другого?

Да, конечно.)

0


Вы здесь » Салем » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно